Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 28.03.2024 21:25 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » 29 тур позади
    14:45
    29 тур позади

    Вот еще три тура пролетели как один день. Остался один тур. По-сути ничего не значащий. За три тура в пылу борьбы интрига рухнула окончательно.
    Поздравляем Славию с чемпионством. Есть нюанс - серебро и бронза. Млада или Спарта.
    У Млады соперник - Теплице, и шансы на победы у болеславцев 70/30. У Спарты в соперниках Баумит и здесь 50/50.
    Упомним тот факт, что Млада попутно из-за огрехи Славии уже получила в свои руки титул обладателя Кубка и по сути конечное место для команды уже не имеет большого значения. Хотя как посмотреть - второе место и команда в ЛЧ, третье и команда в ЛЕ, но со второй квалификации. Тут уж как захочется.
    Что-то я подзабыл о соперниках - Теплице. Команда потеряла все шансы на пятое место - это одна интрига разрушена. И будет Теплице давать последний бой в сезоне или смело забьет на все происходящее - не имеет большого значения для команды.
    Баумит - в принципе команда забила на игру еще пару туров назад, когда стало ясно, что уже не лишится места в ЛЕ, поэтому последний тур - он больше для галочки, но закончить на мажорной ноте против такого соперника будет тоже приятно (я о Спарте).
    Сенсация сезона и пятое место - сменившая название Брно - видимо названия повлияло - Зброёвка (Брно). Теперь под таким именем увидят эту команду в Европе. Первый заход на ЛЕ и надеюсь для команды он будет удачным, шансы есть всегда.
    Пршибрам, также как и Теплице упустил свое и теперь может просто доигрывать, тем более что соперник у команды Виктория из Плзеня, а Виктория явно имеет желание завершить свою игру красиво в этом сезоне.
    Баник - команда как была середняком так по сей день и остается. Ничего нового.
    Далее список команд, которые особого энтузиазма не продемонстрировали за сезон (я именно о командах, без учета новых тенденций).
    И что не может не радовать - Слован - там объявился новый товарищ. Кто он и что будет делать дальше мне не ведомо, надеюсь надолго. В любом случае - добро пожаловать и удачи. И что не может не печалить - Богемианс - команда так и не нашла свою игру, может следующий сезон будет бодрее.

    Вот как то так кратко. Последняя интрига за медали в последнем туре и начинаются товарищеские игры, затем ТО и все все остальное. В общем скучать не придется однозначно.

    Что хочется еще добавить - Федерация наполнилась новыми тренерами, сильными и не лишеными амбиций. Это плюс. То есть в межсезонье команды не будет прозябать по большому счету.
    Три команды в нулях - это минус. Редко когда все команды были заполнены на все сто, может еще повезет и кто-нибудь займет места под солнцем.
    И еще - за время пока команды были пустыми, они старели - это тоже минус. Но во многих командах хорошая инфраструктура, а значит можно сосредоточится на усилении команд, а не на приглашении гастарбайтеров для строительства и улучшений - это плюс.
    В общем - все за то, чтобы ....

    Кстати - может есть смысл замутить турнирчик коммерческий, пока энтузиазм еще не уснул?

    Можно уже и итоги подвести конечно, чтобы не мучатся после 30 тура, хотя рано.. надо еще медальки получить. Хотя некоторые аспекты можно намутить
    1 Сохранили пять команд на евроарене. Славия и Спарта продемонстрировали отличную игру и сделали все что смогли по-максимуму.
    2 Молодежка внушает надежды на оставшиеся игры.
    3 Взрослая сборная не потеряла шансы и будет биться.
    4 Новые люди в федерации, будет обострение боьрьбы, значит будет сильнее чемпионат и интереснее.
    5 Команды получат толчок в развитии.

    Не так уж фигово скажу я вам.
    Пока все. Играем в футбол, любуемся осенью. И ждем завершения сезона и прихода молодежи...

    Категория: Чемпионат | Просмотров: 409 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Это сайт нужен НФ ?
    Всего ответов: 11
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024