Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 20.04.2024 07:49 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Май » 12 » 3 тур.. Послесловие
    11:38
    3 тур.. Послесловие



    Баник (Острава) 0:0 Баумит (Яблонец)
    http://ofmanager.net/spiel/6511.html


    Баник продемонстрировал свои лидерские качества и можно сказать замял атакующий порыв бронзового призеры прошлого чемпионата. Хозяева грамотно "засушили" игру. Или можно сказать, что гости просто не смогли пробить защиту хозяев. Набранные очки в пользу хозяев. Баумит из игры к игре теряет очки и следующая игра будет не лучше. А пока Баник из лидеров откатывается на четвертую позицию. Баумит завис на девятой. Благо игра прошла без грубостей и команды не потеряли игроков ни на травмах ни на наказаниях.

    Пресс-конференция менеджера клуба Баумит (Яблонец) Krunor:
    Не всегда сила берёт верх. В чём причина вашей сегодняшней никакой игры в атаке?
    Не было особо времени на анализ соперника, поэтому был простой расчет, который оказался не верным.


    Богемианс (Прага) 1:1 Теплице (Теплице)
    http://ofmanager.net/spiel/6512.html

    Еще один лидер не смог удержать своих позиций. Богемианс всеми силами бросился в атаку с первых минут, фактически забыв о защите, благо гости особо об атаке и не помышляли, не выставив ни одного номинального нападающего, целиком надеясь на контратаки. И первый тайм прошел без забитых голов, а с началом второго тайма хозяева провалились в обороне и гости смогли открыть счет. Правда радость была не долгой и пражане быстро восстановили паритет. Стоит отметить, что еще в первом тайме на горчичник присел правый полузащитник гостей за особо проявленную прыть в контратаках, и больше видимо уже не порывался на прорывы, чтобы вообще не уйти с поля досрочно. Грамотная оборона гостей свела к минимуму опасности от нападения хозяев и подняла Теплице на одиннадцатое место. Получается, что первая же игра с живым тренером соперников стопорнула богемов. От пресс-конференций оба тренера отказались.

    СК Кладно (Кладно) 0:0 Сигма (Оломоуц)
    http://ofmanager.net/spiel/6513.html

    Сигма рассталась со своим тренером и под эту грустную ноту сыграла вничью на выезде с Кладно. Все было ясно еще до игры. Более чем скучная игра, о которой то и сказать нечего.

    Тескома (Злин) 6:0 Слован (Либерец)
    http://ofmanager.net/spiel/6514.html

    Хозяева легко разбираются со своим слабым соперником. Набирает заветные девять очков и остается одной из двух команд, которые идут без потерь. Кроме того Тескома еще и возглавляет турнирную гонку.. Что-то не примомню такого начала от этой команды. О Словане сказать нечего, кроме того что в команде еще один игрок получает желтую карточку.

    Виктория Жижков (Прага) 0:0 ФК Пршибрам (Пршибрам)
    http://ofmanager.net/spiel/6515.html

    Странно было бы увидеть иной счет. Все закономерно. И что радует без желтых карт.

    Брно (Брно) 0:0 Виктория (Плзень)
    http://ofmanager.net/spiel/6516.html

    Все чем отметились менеджеры команд, это довольно банальными расстановками без хитростей. Из этого можно сделать один критический вывод - никто не читает правил. А это уже на заметку руководству, обратить внимание менеджеров на их наличие. Брно выиграло только по количеству горчичников. Или проиграло. В общем карточка на счету этой команды. Чего не хватило командам для интересной игры? Грамотности. Больше сказать нечего. Раз не учатся на чужих играх, будут на своих. Или устанут и уйдут.

    Динамо (Ческе Будейовице) 0:2 Славия (Прага)
    http://ofmanager.net/spiel/6517.html

    И зачем же Динамо так открыто понеслось вперед? Да, возможности у хозяев были, но гости грамотно играли в обороне и выдерживали натиск хозяев весь первый тайм. А во втором тайме динамовцы устали. Да и вратарь гостей просто отлично играл на выходах. Дальше Славия действовала как обычно - выжав соперника, просто забила два гола и заняла второе место в таблице. Думаю, что хозяевам стоило больше внимания уделить обороне и играть контратаками. Пусть бы и не победи, но и не дели бы такой возможности гостям.

    Спарта (Прага) 6:1 Млада (Болеслав)
    http://ofmanager.net/spiel/6518.html

    Как и предполагалось - игра сказка. Только для Пражан это добрая, веселая сказка, а для гостей - страшная, жуткая, чуть ли не фильм ужасов. И в принципе гости многое сделали красиво. И стиль угадали и вроде по силе не так уж слабы были, но в обороне играли ужасно. Даже насыщенные оборонные ряды гостей на смогли остановить точечные атаки Спарты. Весь первый тайс команды нежно и трепетно относились к сопернику, боясь нарушить шаткое равновесие в счете. На перерыв обе команды ушли не сильно уставшие, отложив игру на потом. А во втором тайме спартанцы как с цепи сорвались. За 13 минут второго тайма - три гола в ворота Млады. Крах для гостей. С таким счетом можно и игру заканчивать... но времени еше предостаточно. Герой прошлых игр - Лукас Опиэла берет на себя игру, раньше ведь ему удавалось забивать хет-трики. Но в этом матче он удостоился только раз поразить ворота хозяев. В последней десятиминутке Спарта окончательно добила своих гостей, заставив серьезно задуматься о развитии футбола в этом клубе тренера гостей.

    Пресс-конференция менеджера клуба Млада (Болеслав) SiDi:
    Сегодня вас было просто не узнать на поле. Игроки хором «встали не стой ноги»?
    Наверно! Решил изменить своему принципу выставления состава и это не совсем пошло на пользу. Будем исправляться.




    СтатИтог за 3 тур
    Победы хозяев2
    Победы гостей1
    Ничьи5
    АС5
    Красные карточки0
    Желтые карточки4
    Голы13-4
    Голы без АС7-4
    Лучший форвард без АСМарек Кулич (Спарта)
    Лучший пас без АСАртём Дзюба (Спарта)
    Быстрый гол без АСнет
    Категория: Чемпионат | Просмотров: 471 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    1 Dimsi   (12.05.2012 13:27) [Материал]
    Спарта не очень удобный соперник, решил что-то изменить и в итоге обул сам себя. А вполне мог выиграть, если бы обошелся без экспериментов.

    2 Lопес   (12.05.2012 14:17) [Материал]
    Да ,не ожидал с таким счетом выиграть у Млады.Думал максимум в 2 мяча а тут такое!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 9
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024