Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 26.04.2024 01:01 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Август » 30 » К финалу
    12:44
    К финалу



    И стали известны финалисты кубковой борьбы сезона. Последнии сопротивления сломлены и наиболее предсказуемые команды встретятся в финале. Славия будет защищать свой титул, Баумит во второй раз попробует взять недосягаемую высоту.

    Баник (Острава) 0:2(0:0) Баумит (Яблонец)

    По сумме двух игр Баник дрался как мог. Вырвать шанс на финал Баник попытался сразу в первой игре, играя от защиты смог легко играть среди оброны Баумита, но сил команде явно не хватило для положительного результа. При равных условиях вопрос о команде финалисте был бы решен сразу. Но Банику еще остался шанс уповать на нулевой результат в ответной игре и далее как получится.
    И команда не стесняясь ( и это правильно) ушла в оброну с целью заморозить атаки Баумита. Не случилось... Баумит не имел никакого желания доводить дело до пенальти. А ситуация в чемпионате давала команде возможность не взрывать себе мозг поиском моделей атак. Поэтому все стало просто. Впервые перевалив отметку силы в 900, Баумит все бросил в атаку. И несмотря на низкий уровень попаданий в створ ворот - пару мячей оказались точны на радость фанам из Яблонеца. Уже на 12 минуте исход был решен. Шансов отыграться у Баника не было. В принципе все логично - проходит более сильная команда. НЕ лучшая, а именно сильная.

    Пресс-конференция менеджера клуба Баник (Острава) serba80
    Нет,это была вовсе не сушка,наоборот у нас была не плохая возможность выиграть,но удаление всё перечеркнуло.

    Пресс-конференция менеджера клуба Баумит (Яблонец) Krunor:
    Серьезно к этой игре не подошел это точно. Просто рванулся нахрапом. Не повезло.. в принципе думаю и в ответке будет ничья, потом пенальти.


    -----------------------------

    Пресс-конференция менеджера клуба Баумит (Яблонец) Krunor
    Счетом очень доволен. Соперник сделал все что мог, я тоже. Все силы были брошены на победу. Спасибо за игру.

    Пресс-конференция менеджера клуба Баник (Острава) serba80:
    Соперник переиграл вас на классе. Согласны со мной?-Без сомнения,возможно он сегодня больше заслуживал победу.Поздравляю Крунора с победой.


    Богемианс (Прага) 3:6 (0:2) Славия (Прага)

    Аналогично и в этой паре дальше идет сильнейший в прямом смысле слова. И хотя, богемы, провалив сезон бросились на Кубок как голодный волк на оленя, все же Славия не олень... скорее лев Чехии.
    Поэтому еще в первой игре, с полным уважением к сопернику, Славия продемонстрировала серьезность своих намерений. Красивая ответная игра с большим количеством голов и пятью игроками атаки богемов, лишь дорисовала общую картину ожесточенной борьбы за ценный трофей. Мощь Славии взяла верх и в ответной игре. Богемы действительно играли достойно, но прыгнуть выше головы они не смогли.

    Пресс-конференция менеджера клуба Богемианс (Прага) Lexxspm
    Всё ожидаемо)) Класс команд на сегодняшний день очень разный) Мы сыграли очень достойно, мне не в чем упрекнуть свою команду) Серёжу, с очередной победой))


    serejka
    Вы сегодня довольно уверенно обыграли соперника. Долго думали при отправке состава? - не очень.


    serejka Отличный результат! Как вы смогли его добиться? - просто взяли и победили.



    Финал... Победитель на процентов 70 предсказуем. Претендент - Баумит, и терять нечего. Здесь нет ответных игр. Все решится быстро. Стяги, флаги, банеры, фанаты. В ожидании финала. Команды постараются подойти к игре в лучшей форме. Правда у Баумита не будет играть центральный нападающий - Лобос, он завершает карьеру по возрасту. Но у него достойная смена, и это не повлияет на настрой команды. Славию мотивировать и не надо. Ее цель одна - победы и трофеи. Ждем..И да победит хитрейший.

    Славия (Прага)
    Баумит (Яблонец)



    СКОРО....



    Категория: Кубок Чехии | Просмотров: 446 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 9
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024