Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 20.04.2024 12:21 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Май » 28 » Много дегтя, мало меда.
    14:08
    Много дегтя, мало меда.



    Все можно было ожидать от этого тура, но произошло все ровно наоборот. Вместо побед тяжелые поражения, вместо поражения уверенная ничья...



    1-й раунд Группового этапа

    Лига Чемпионов
    Портсмут (Портсмут) 5:1 Славия (Прага)

    http://ofmanager.net/spiel/9785.html

    Славия изначально не была в фаворитах перед игрой, а теперь ей придется с большим трудом восстанавливать свое честное имя. Что-то не рассчитал тандем гостей чего они хотят в результате этой игры, и не защищались и не атаковали. Результат оказался плачевен. Сил на таку не хватило, и оборона не выдержала напора хозяев поля. Единственно, что могут внести гости себе в актив - это забитый мяч (хоть престиж сохренен), да две желтые соперника, ну и выигранную стратегию,- которая своих плодов не принесла. Что-то надо менять в тактике на игру пражанам, иначе так можно скатиться до мальчиков для битья. И не забывать, что реванш должен быть.. пусть не с таким счетом, но с положительным итогом. Первый блин для пражан вышел комом. Будет хорошо, если и последний.

    И разумеется менеджер победившей команды не скупился на комментарии к матчу.

    Пресс-конференция менеджера клуба Портсмут (Портсмут) madmeater
    Сегодня вы камня на камне не оставили от соперника. Такие победы добавляют уверенности?
    Да очень рад тому что начал участие в ЛЧ с победы. Соперник в принципе сыграл предсказуемо - катенначо, 1 форвард 1 АМ. Самое главное было угадать расстановку его форварда - думал над 1 игроком 15 минут. В итоге поставил правильно. По силе - что 100 баллов это большой перевес не согласен. Поставь Серега напа на позицию РЦФ и мне кранты, накрой моего АМ и я бы столько не забил. Знал что мне надо давить на атаку и как можно больше сил отряжать туда, потому что вратарь среднего уровня как и у меня. А как им забивать - известно. Сила помогла - но это всего 5% успеха. Кстати и из 6 ударов Серега мог забить 5, тут у нас и такое бывает =) В любом случае спасибо за игру - она получилась интересной, еще будет шанс со мной поквитаться в ответке.


    PS
    В другой паре шведы минимально на выезде обыграли украинскую команду и занимают второе место в группе. Теперь лидерам - шведам и англам предстоит выяснить, кому благоволит судьба больше.
    А Славии дается шанс подтянуться на ПФК Александрии.

    Лига Европы

    Сампдория (Генуя) 6:0 Спарта (Прага)

    http://ofmanager.net/spiel.php?spiel_id=9730

    Итальянцы не оставили никаких шансво гостям в этой встрече. А был ли шанс? Если менеджер Спарты был уверен, что нет, то зачем было так открыто играть. Стоило бы тогда уйти в плотную оборону и на выездной игре получать максимум возможного. Ну а если все же был расчет на чудо, то как-то неуверенно. Результат очевиден. Говорить об этом не хочется. Лучше забыть это явление как прошлогодний дождь и продолжить играть в своих лучших традициях. Еще достаточно игр, чтобы показать, что в данном случае была просто досадная оплошность.
    В другой паре французский Осер под руководством менеджера Nomad отправил горевать домой хорватский Славен Белупо.
    Теперь Спарте предстоит принять у себя дома французов. А хорваты примут своих соседей из Италии. В случае двух гостевых побед, шансы аутсайдеров резко понизятся на вообще что-либо. В принципе французы не такая уж и мощная команда, им еле удалось пройти сербскую Инджию. А о тренере Осера известно только то, что он возглавлял клуб второго французского дивизиона. И судя по результатам, возглавлял не очень удачно - команда звезд с неба не хватала. Пожелаем удачи Спарте.

    Пресс-конференция менеджера клуба Сампдория (Генуя) SirJq
    Поздравляю вас с феерическим успехом! Ваши комментарии.
    Спасибо. Отлично отыграли, конечно перевес в силе дал своё, поэтому могли играть более-менее раскованно. Спарта не забила и открытый нап ничего не дал, потому что сила защиты значительно выше атаки гостей. Ну а почему мы забили столько...Все нормально - там как раз на 4-6 мячей, внимательный анализ даст вам ответ почему так. Лопез спасибо за игру

    Пресс-конференция менеджера клуба Спарта (Прага) lopez:
    Почему сегодня не смогли отыграть перевес в силе?
    Да потому что очень большой перевес оказался,открытый напад ничего не дал,а жаль.Но на 6-0 Спарта не заслуживала


    Олимпиакос (Пиреи) 0:0 Баумит (Яблонец)
    http://ofmanager.net/spiel.php?spiel_id=9745

    Хоть ложка меда в бочке дегтя.. Несмотря на грандиозную разницу в силе, чехи на выезде взяли свое. Вырвали буквально. Еще одна встреча греков и чехов закончилась не в пользу первых. Гости переиграли в этом матче хозяев тактически, возможно это и стало залогом успеха. Баумит лишь номинально обозначил свои атаки тремя ударами в сторону ворот хозяев. Все силы команды ушли на оборону. Думаю, греки были несколько раздосадованы таким исходом событий. По крайней мере на пресс-конференцию менеджер хозяев не пришел.
    В другой паре группы также зафиксированна ничья. Сложно сказать в чью она пользу, учитывая, что белоруссы принимали россиян. Скорее всего от такого результата выиграли греки, которым теперь в очном поединке с Енисеем предстоит определить лидера группы. Правда и вторая игра - между чехами и Брестом явно не выглядит однозначной. Тур будет интересным.

    Пресс-конференция менеджера клуба Баумит (Яблонец) Krunor:
    Вы намеренно засушили игру, чтобы добиться результата?
    Нет блин, случайно получилось. Вот думал как же атаковать и победить, а оно вот как получилось.. не задача. Ну ничего в следующий раз обязательно что-нибудь другое придумаю. Результат есть. Спасибо за игру.
    Категория: Еврокубки | Просмотров: 505 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Это сайт нужен НФ ?
    Всего ответов: 11
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024