Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 29.03.2024 09:07 | Приветствую Вас Гость | RSS

Баумит (Яблонец) 0:0 Спарта (Прага)

Что можно сказать об этой игре. Результат закономерен. Хозяева рассчитывали на ничью, выставили не самый сильный состав и предпочли больше обороняться, нежели искать удачи у ворот соперника. Гости больше играли в атаке, но действия нападающих Спарты не были успешны в завершающей стадии атак. Команды с первых минут действовали несколько дергано и как следстви в первом тайме счет по желтым карточкам 1-1. Больше игра ничем не запомнилась. Баумит собирает ничьи, Спарта получает первые турнирные очки.

Пресс-конференция менеджера клуба Баумит (Яблонец) Krunor
    Ваш голкипер сегодня просто творил чудеса в воротах, а соперники и вовсе старались не подпускать вас к своим владениям. Как вы смогли мотивировать их на эту встречу?
    как обычно, пряниками пинками, главное было не проиграть, чтобы не отстать от группы лидеров, а пока все силы на евро.

Млада (Болеслав) 0:0 Динамо (Ческе Будейовице)

Словно под копирку Млада и Динамо играли аналогично Баумиут и Спарте. И стиль и счет, благо расстановки хоть разные. Собственно в этой игре преимущества не было ни у одной из команд. И счет также вполне закономерен. И как ни странно, первый тайм также был довольно нервозным, что отразилось на количестве жетлых карточек 1-1. Вроде сезон только начался, а команды не сильно спешат набирать обороты. Спешат медленно?

Пресс-конференция менеджера клуба Млада (Болеслав) SiDi
    Скучноватый матч, вы так не считаете?
    Предпраздничный день наложил свой отпечаток. Состав отправлял за 2 минуты до генерации, думать особо было некогда. Поэтому и ничья в радость. Спасибо за игру.

Славия (Прага) 2:0 Брно (Брно)

Гости ничем не удивили своих именитых соперников, толком не создали ни одного момента, продержались фактически тайм на равных, а затем пропустила по мячу в конце первого и начале второго тайма и на этом игра фактически закончилась. И уже добрая традиция второго тура - равенство по горчичникам 1-1. Славия идет без поражений и явно нацелена в ближайшее время возглавить турнирную таблицу. Дублем у хозяев отметился Франческо Тавано.

Виктория (Плзень) 2:0 Виктория Жижков (Прага)

Иначе как вымученной эту победу не назовешь. Хозяева с трудом побели полуживых гостей, лишь семь раз попав в створ. Зато хозяева решили расставить все за и против уже на первых минутах - 3 и 5 минута, и дальше команды вяло перемещались по полю в поисках непонятно чего. Поздравим плезенцев с этой победой и пожелаем лучше изучить стили. Ну и конечно же в этой встрече также не обошлось без карточки. Только здесь отличились раз гости. И действительно - чего хозяевам то было нервничать.

ФК Пршибрам (Пршибрам) 0:6 Тескома (Злин)

Скучно. Ну три очка, ну победа гостей. А им самим то интересно играть в такую вот игру? Ну не их вина и пожелаем удачи Тескоме в дальнейшем. Ну и хозяевам в конце концов найти себе владельца.

Слован (Либерец) 0:0 СК Кладно (Кладно)

Совсем скучно. Поделились и разбежались. Где бы найти чешских патриотов?

Сигма (Оломоуц) 0:6 Богемианс (Прага)

Снова скучно, не в обиду гостям. Что же здесь сказать.. Богемианс один из лидеров. Долго ли они будут его удерживать?

Теплице (Теплице) 0:3 Баник (Острава)

Гости сами наверное не ожидали, что хозяева им позволят играть в свой футбол, да не просто играть - а хозяйничать по полной программе. И Баник весь первый тайм не верил в это чудо. А Теплице и не пыталась переубедить, просто не показывая ничего, откровенно игнорируя защи ные ряды. Но с началом второго тайма гости дважды (и оба раза в лице Роберта Зегера) с интервалом в минуту оформляют свою победу. Хозяев видимо это обстоятельство нисколько не волновало. Томаш Галасек добил Теплице, доведя счет до не приличного и выведя Баник в одного ил лидеров чемпионата.

PS Что-то тур выдался очень ленивым. Команды ели бродили по полю и явно были не настроены на серьезные игры. Видимо действительно праздники сказываются. Как бы потом потерянные очки не сказались на комфорте некоторых команд в конце сезона.