Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 24.04.2024 13:22 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Обзор 4-го тура
    12:44
    Обзор 4-го тура

    Хоть и с запозданием, но все же обзор 4-го тура представляю вашему вниманию. Кроме довольно ожидаемых результатов, есть и немного сенсационные - ничья Спарты как раз из этой категории. Теперь непосредственно к играм:

    Теплице (Теплице) 1:0 Баник (Острава)

    Несмотря на то, что гости почти в каждой игре являются заведомыми аутсайдерами, мало кто воспринимает команду как проходной двор. Баник может закрутить тактическую схему так, что долго будешь осознавать не совершенство этого мира. Вот и в этой игре гости проиграли лишь из-за слабой силы и небольшого невезения в атаке. Хозяева, думаю, не будут лукавить, что в немалой степени уповали на силу своего состава в этой игре. Хотя уже по стилю видно, что легкая боязнь соперника присутствовала, впрочем обе команды играли как бы из-за угла, вроде спрятались, но в прятки не играли. Везение было на стороне хозяев стадиона и хоть и не при полных трибунах, но победа одержана важная.

    Пресс-конференция менеджера клуба Теплице (Теплице) levante
    Сложный матч, но вы победили, хочется услышать ваше мнение...
    Да,Баник очень сложный соперник, вязкий и непонятый.Поэтому очень рад что выиграли.

    Пресс-конференция менеджера клуба Баник (Острава) serba80:
    Это был равный поединок равных соперников. Объясните пожалуйста счёт на табло.
    Нам сегодня не повезло,не самое лучшее начало сезона.Ну ничего,команда в процессе становления,прогресс есть-а это самое главное.

    Спарта (Прага) 2:2 СК Кладно (Кладно)

    Новичок делает явные успехи, ведь не просто отыграть 155 силы. Хотя в таком счете виноваты конечно больше хозяева, которые явно по полной программе провалились в обороне и это перед ответственными играми в ЛЧ. Видимо Лопес был очень уверен в своем превосходстве и уж не знаю насколько он изучил игру соперника, но на свою оборону слишком понадеялся. Был момент, когда трибуны Тойота Арена ахнули в шоке и кто-то полез за валидолом. На 55 минуте Спарта проигрывала 1:2 !!! Лишь в концовке матча гости не смогли удержать победный счет, большой сенсации не случилось. Игра в плюс Кладно и в минус Спарте. Лопес соберись!

    Пресс-конференция менеджера клуба СК Кладно (Кладно) Power19722:
    Боевой счёт! Скажите, вы рассчитывали на очки в противостоянии с таким грозным соперником?
    Всегда сложно рассчитывать на очки в матче с таким соперником, но правильно выбранная тактика сделала свое дело. Обидно было упустить победу, ведь мы вели в счете, но и одно очко в копилку в игре с такой командой для нас является положительным результатом.

    Слован (Либерец) 0:6 Динамо (Ческе Будейовице)

    Заведомо победная игра для Динамо и команда играла явно резервом. Каждый кто желал отметиться голом воплотил свое желание. Первая победа Динамо, и команда явно неуверенно начавшая чемпионат чуть поднимает голову.

    Млада (Болеслав) 2:0 ФК Пршибрам (Пршибрам)

    Неожиданное возвращение тренера Пршибрама не помогло команде достойно выступить против набирающей ход Млады. Все больше удивляюсь тактическому ходу мысли Sidi. Вот и в этой встрече на дерзкий выпад гостей в четыре нападающих, хозяева просто отменно оставили их не у дел. Хотя и гости проявили тактическую выучку и вроде как аналогично не дали особенно разгуляться нападению Млады, но здесь уже сыграло родное поле, трибуны и силы хозяев. Аскер с возвращением!

    Пресс-конференция менеджера клуба Млада (Болеслав) SiDi
    Вы сегодня довольно уверенно обыграли соперника. Долго думали при отправке состава?
    Не помню сколько думал, но ожидание матча просто достало. Соперник сыграл хорошо, но нам повезло немного больше.

    Брно (Брно) 0:6 Тескома (Злин)

    Гости приехали за победой, а чтобы это не выглядело чем то унизительным для хозяев даже создали некоторую схему хаоса, видимо чтобы быть на равных. Свое все же взяли и получили 2 в графу победы.

    Богемианс 1905 (Прага) 0:6 Виктория Жижков (Прага)

    Богемы уподобляются слабым.. А еще сезон назад вроде как было сказано о возрождении команды. Не случилось. Да и Лекс пропал. Зато возрождается Виктория и возвращает старые долги. Правда как то хитро действовали гости оставив брешь в обороне. На будущее - это чревато ) Можно и на ничью сгонять.

    Пресс-конференция менеджера клуба Виктория Жижков (Прага) Kryak:
    Это полный вынос соперника, ваши комментарии...
    Я победил в пражском дерби, правда противостоял мне автосостав.

    Славия (Прага) 6:0 Сигма (Оломоуц)

    Увидев счет сразу подумалось, что тренер Сигмы начинает сдавать позиции интереса... Но все оказалось не так страшно. Просто Славия тренируется перед ЛЧ на слабых соперниках. Да еще и соперники помогают, оставляя бреши в своих редутах - ни одного перекрытого игрока, но попытка противостоять Славии гостям идет в зачем. осталось Славии свои таланты продемонстрировать на полях европы.

    Пресс-конференция менеджера клуба Славия (Прага) serejka
    Ожидали от своих ребят такого спектакля голов?
    ожидал победы..но более скромным счетом. Сопернику спасибо за игру!!!!

    Виктория (Плзень) 2:0 Баумит (Яблонец)

    Как тренер Баумита никогда особенно не роптал на результат. Но порой понять все же счет сложно. Гости выставили более сильный состав, стили игры одинаковые у команд, количество ударов практически равное, сила вратаря гостей выше, по разнице атака/защита практически равенство, и при этом гости проигрывают фактически на ровном месте. Грамотная игра обеих команд, и положительный результат для хозяев, с чем их и поздравляем, а для Баумита это сигнал тревоги перед играми в ЛЕ.

    И привью к играм пятого тура


    Баумит (Яблонец) : Теплице (Теплице)

    Несмотря на то, что хозяевам скоро играть в квалификации ЛЕ, все же ситуация в чемпионате для команды довольно отвратительная. как будут выходить хозяева из ситуации когда надо и состав сохранить но и тут лицом в грязь не пасть будет видно по завершению игры. Ну а гостям терять нечего, ожидается хороший атакующий футбол.

    Сигма (Оломоуц) : Виктория (Плзень)

    Равная игра достойных соперников, только пожалуй легкий перевес гостей по опыту. Но Сигма ведь играет дома, а домашний бонус что-то да значит.

    Виктория Жижков (Прага) : Славия (Прага)

    Вполне возможно Славия чуть отпустит свою хватку в этой игре, что к домашнему бонус Виктории дает неплохие шансы на приемлемый результат для хозяев, хотя Славия вполне может не размениваться на какие-то 100 силы.

    Тескома (Злин) : Богемианс 1905 (Прага)

    Следующие три очка для Тескомы. Пока хозяева в группе лидеров.

    ФК Пршибрам (Пршибрам) : Брно (Брно)

    Пора и Пршибраму браться за ум и начинать набирать очки, чтобы потом не бить себя пяткой в грудь не бросаться на дзоты.

    Динамо (Ческе Будейовице) : Млада (Болеслав)

    Динамо у же убыло из ЛЕ, Млада еще борется и гостям там силы и свежести надо больше чем здесь. Будет ли Млада принципиальна в этой игре или пока на нее можно закрыть глаза? Для Динамо это вариант воспользоваться моментом.

    СК Кладно (Кладно) : Слован (Либерец)

    Для хозяев легкая передышка для восстановления состава перед другими играми, резерв тоже должен играть.

    Баник (Острава) : Спарта (Прага)

    Хоть Спарта и занята на двух фронтах, не думаю, что Баник сможет полностью противостоять гостям, силы опять может не хватить, хотя как знать, может и ничью Баник намудрит, все же тренер хозяев лучше знает как играть своей командой.

    Удачи всем, оставляйте свои отзывы, комментарии, пожелания. Мат можно не писать.


    Категория: Чемпионат | Просмотров: 422 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 serejka   (28.11.2012 16:56) [Материал]
    smile

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Это сайт нужен НФ ?
    Всего ответов: 11
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024