Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 25.04.2024 08:17 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Май » 17 » Перед 5-м туром
    19:21
    Перед 5-м туром


    Пятый тур чемпионата больших сюрпризов не приподнесет, но есть пара интересных матчей, которые повлияют на дальнейший расклад турнира.
    Как не печально, но почему то казалось, что в этом сезоне, комплектация команд будет полной, но дела обстоят очень не радужно... а поэтому на острую борьбу в чемпионате рассчитывать не приходится.


    Богемианс (Прага) : Баумит (Яблонец)

    Баумит в череде сумасшедших игр приезжает в гости к богемам. Состав гостей будет явно далек от идеального, но терять очки уже нельзя, тем более на фоне Богемианс, который испытывает острую нехватку во вратарской зоне. Один вратарь травмирован, у второго силы не бесконечны. Пока пражанам удавалось выкручиваться, и остается посмотреть как им повезет в этом матче.

    СК Кладно (Кладно) : Баник (Острава)

    Серба не станет отпускать от себя лидирующую двойку после это игры, а вот убежать может вполне - все зависит как будут играть соперники в других играх этого тура. Проблем с составом у гостей не наблюдается, но в любоам случае основной состав получит заслуженный отдых.

    Тескома (Злин) : Теплице (Теплице)

    Две 'T' сойдутся в очной дуэли.. Лидер против середняка. Ни у кого проблем с составом нет, но Тескома до этой игры в основном набирала очки на пустых командах, и пора ей доказать, что амбиции лидерства появились не на голом месте. В случае победы гостей, они (гости) существенно улучшат свое турнирное положение, пора бы набирать ход.

    Виктория Жижков (Прага) : Сигма (Оломоуц)

    Игры на дне турнирной таблицы всегда были малопривлекательны, дже несмотря что играют довольно хорошие команды.. Но пока им не везет с управлением.

    Брно (Брно) : Слован (Либерец)

    Менеджер Брно пока не показывается в команде, и это огорчает. При неявке, Брно имеет все шансы наиграть на ничью... а тренер окончательно покинет команду. Словану ничто не поможет при любом развитии событий... впрочем ничья для них тоже результат.

    Динамо (Ческе Будейовице) : ФК Пршибрам (Пршибрам)

    Динамо в гонке за лидерами занимает не последнее место, и результат игры предрешен. Не основной состав, и либо сохранение своих позиций, либо выход на четвертую строчку.

    Спарта (Прага) : Виктория (Плзень)

    При всей не легкой ситуации в Спарте, Виктория врятли составит пражанам конкуренцию. Хотя.. Чем черт не шутит. В любом случае пражская команда явно занимает не свойственное ей место и скорее всего Лопес себя не очень уютно чувствует. Если уж и встречаются соседи по турнирной таблице, то явно для того, чтобы кто-то кого-то обошел на этом повороте.

    Млада (Болеслав) : Славия (Прага)

    Ну это просто матч заглядение. Млада, находясь в упаднеческом эмоциональном состоянии принимает гранда чемпионата. Славия приедет за победой. Вопрос в том, на что согласен тренер Млады - остаться на десятой позиции или все же увеличить свой запас баллов и просто из принципа не дать легко заполучить возможно е первое место для Славии. В принципе Млада скорее всего уже не будет отвлекаться на игру ЛЕ и вполне может сконцентрироваться именно на этой игре. Ну и насколько стало известно - тренер Славии уже определился с составом и все наставления уже даны.

    Категория: Чемпионат | Просмотров: 394 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Lопес   (17.05.2012 23:48) [Материал]
    smile Лопес себя не очень уютно чувствует. Из-за реальной жизни пока сил хватает на быструю отправку состава.А на каком сейчас месте сильно не думаю

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Интересно ли Вам играть в НФ Чехии?
    Всего ответов: 7
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024