Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 28.03.2024 22:09 | Приветствую Вас Гость | RSS
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Май » 10 » Первый пройден..
    13:04
    Первый пройден..

Баумит (Яблонец) 5:2 АЕК (Афины)

После первой успешной игры чешской дружине предстояло не позволить сопернику переиграть себя на своем поле с большим счетом. Чехи были согласны и на ничью и на минимальное поражение. Чего греха таить, соперник был явно сильней. Как следствие - гости начали без промедления свои массированные атаки. Хозяева действовали с первых минут только на контратаках. Было ясно, что грекам нечего терять, и уже на 13 минуте защитник Баумита получает желтую на грубую игру. Чуть сбив темп греческих атак, игра приняла выжидающий характер.
    Этого оказалось достаточно, чтобы опытный легионер чехов, Лобос, получив дальний пас от своего защитника нанес точный удар на 39 минуте. Такого поворота событий греки явно не ожидали, и они остервенело бросились восстанавливать паритет в этом матче. И уже через 4 минуты Пантелис Капетанос огорчает вратаря чехов. 1-1 и команды уходят на перерыв в состоянии status quo.
    Видимо в раздевалке грекам пришлось очень трудно, выйдя на поле они не очень разобрались с расстановкой по полю и пропустили атаку по центру, замкнул которую тот же Лобос. На этот раз у греков уже опустились руки. Отыграть пять мячей в такой игре это было из области фантастике и гости на нее способны не были. Следующие 15 минут хозяева безуспешно пытались поймать гостей на контратаках, пока на 62 минуте не была проведена быстрая атака по центру. Победитель по итогам двух встреч стал ясен окончательно. А еще спустя четыре минуты, пока игроки АЕКа находились в прострации, Лобос оформляет свой хет-трик.
    На фоне своей команды греческий нападающий - Пантелис Капетанос - можно сказать просто герой, единственный кто не сложил крылья, буквально через минуту сократил счет в матче. Дубль по такой игре - и игрок не зря ест свой хлеб.
    Пока греки вяло праздновали забитый гол, защитник Баумита рванулся вперед, пройдя все поле и установил окончательный счет. Дальше команды уже просто доигрывали. Всем все уже было понятно.
    Таким образом на одну греческую команду в Лиге Европы стало меньше, а Баумит ждет своего очередного соперника, и готовится пройти в групповой этап.

Пресс-конференция менеджера клуба Баумит (Яблонец) Krunor
    Вы неплохо провели матч, соперник не смог ничем удивить?
    да я сам себя удивил, соперник вроде как минимально, но должен был побеждать. но в атаке мне повезло намного больше. спасибо за противостояние.

Пресс-конференция менеджера клуба АЕК (Афины) UFO:
    Почему полузащита вчистую уступила соперникам?
    Наверное водки много пили, или курили чего-нить ядрёного. В общем, профукали кубок ОФМ.

Категория: Еврокубки | Просмотров: 438 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0