Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 28.03.2024 21:29 | Приветствую Вас Гость | RSS
    после 4 тура

Этот тур пренес нам несколько довольно ошеломляющих результатов... Понятно, что четыре клуба готовятся к евро. Ясно, что для Славии трудно сейчас найти достойного соперника в чемпионате, но не только Славия преподнесла сюрприз, или точнее Спарта. Итак ближе к телу...

Баумит (Яблонец) 4:0 Млада (Болеслав)

Ничто не предвещало для гостей такого результата. Обе команды получили незавидных соперников в квалификации ЛЕ. Скорее всего обе покинут турнир, но команды готовятся, поэтому составы были почти что экспеременатльные. Почти, потому что не сильнейшие, но и далеко не слабые. Игра прошла на равных, но хозяева решили играть рискованно. Но кроме этого получилось еще и удачно. Гости, не могу сказать что провалились в обороне, нет конечно. НО! Немного не угадали, да и сложно это было сделать, ибо тренер хозяев сам не знал точно как играть против Млады. Разгром гостей начался уже на девятой минуте. К концу первого тайма хозяева вели в два мяча. В таких играх сложно ликвидировать такое преимущество. А тут еще и штатный забивала гостей присел на желтую, чем заметно снизил свой пыл в атаках. Во втором тайме Баумит завершил начатое - еще пару голов. И хет-трик на счету самого пожалуй одиозного игрока хозяев - Лукаша Зиха, который скорее всего не примет участие в игре ЛЕ по причине свой усталости. Но в этой игре он сделал максимум. Главное, что обошлось без травм для обеих команд. И будем надеяться, что для Млады это поражение не станет убийственным фактором в игре ЛЕ, и напротив только озлобит - ведь играть им предстоит на своем поле. Да и хозяевам надо не расслабляться.

Пресс-конференция менеджера клуба Баумит (Яблонец) Krunor
    Сегодня вы напрочь разбили оборонительные редуты соперника. Ожидали столь уверенной победы?
    Неожиданный результат. Не могу сказать что лучше подготовился, скорее экспромт. Победе конечно рад.

Славия (Прага) 6:0 Спарта (Прага)

Игра в одни ворота. Наверное болельщики Спарты и не припомнят такого позора. Да, хозяева вне конкуренции. Но счет... Счет похоронил гостей. И первый звонок прозвенел в воротах гостей в конце первого тайма. Гостей это ни накакую мысль не навело... Второй тайм стал крахом для спартанцев.. то ли они полностью думали об игре в ЛЕ, то ли мандраж перед хозяевами, но игра Спарты полностю развалилась. Мартин Кунцл - забил три мяча, Александр Яковенко - два. Для Славии это была отличная тренировка перед игрй в ЛЧ, а Спарте теперь надо серьезно собраться, ведь ее соперник будет внимательно разбирать эту игру. Хорошо, что игра также прошла без травм. Пожелаем улачи клубам на евроарене и скажем - мы в Вас верим!

Пресс-конференция менеджера клуба Славия (Прага) serejka
    Поздравляю вас с феерическим успехом! Ваши комментарии.
    Не ожидал столь крупной победы. Впервые такой счет в матчах с лопесом. :-) сегодня получилось все задуманное на 5+ сопернику спасибо за игру. Настраиваемся на евроарену.

Виктория (Плзень) 1:2 Динамо (Ческе Будейовице)

Динамо буквально вымучала эту победу. Бодро начав - уже на второй минуте открыв счет. Но через 15 минут Виктория сравняла счет.. и по всем показателям должна дыла разворачивать игру в свою сторону, но тренер хозяев играет слишком однообразно и как следствие - его команда терпит очередное поражение на пустом месте. Игра у хозяев не клеилась, а с точностю попаданий по воротам соперника нужно что-то делать.. Зачем играть в два нападающих и не поддерживать ничем этих парней не ясно. Схема игры просто симметрия. Разумеется опытное Динамо просто разрывало оборону хозяев ожидая ошибки... и ошибка состоялась...вратарь Виктории не удачно играл на выходе и упустил мяч. Добивание в пустые ворота - у нападающих Динамо с точность все нормально. И что езе хочется отметить - замены... Зачем тренер Виктории проводит эти замены? Ведь этим только убивать игроков, да и усиления как такого нет. Как это вообще работает большой вопрос. Хотелось бы обратиться к toxa45 - и попросить его ожить на форуме, все же открыть своим коллегам завесу тайны над собой. Динамо после этой победы перемещается на пятую строчку.

ФК Пршибрам (Пршибрам) 0:0 Брно (Брно)

Что случилось с тренером Брно не известно, но команда вышла на игру без него. Что свело победную игру гостей к непонятной ничье в пользу хозяев. Да еще за грубость удален игрок Брно - Томаш Кана, который в этой игре играл на воротах, хотя обычно играет в защите... Вот кстати и новая проблема чемпионата - а вернется ли тренер в клуб.

Слован (Либерец) 0:0 Виктория Жижков (Прага)

Тут все ясно без слов.. Грустно, печально и прочее. Слован уже скоро всей командой будет сидеть на карточках...Марцел Гецов - желтая, Томаш Яну - красная.

Сигма (Оломоуц) 0:3 Тескома (Злин)

Без особых усилий гости выносят некогда сильный клуб в них турнирной таблицы. Станислав Достал - хет-трик. У Тескомы довольно добротный тренер, и удачи ему в дальнейшем и также просьбу к нему появляться на форуме, давать знвть как говорится что жив здоров. Ведь каждый новый менеджер всегда пишеь - помогу федерации чем смогу.. и что? смогу закончилось? Спасибо что не оставляет команду. И более того после четырех туров - Тескома лидер! Самые лестные отзывы за такой результат.

Теплице (Теплице) 6:0 СК Кладно (Кладно)

Вот бы все удивились, будб результат иным. Нечего больше сказать об этой игре.. Я думаю levante меня поймет. Будут еще хорошие игры -будут и обзоры.

Пресс-конференция менеджера клуба Теплице (Теплице) levante
    Сегодня вы камня на камне не оставили от соперника. Такие победы добавляют уверенности?
    да, безусловно добавляют) Пришел на конференцию ради 20 тысяч, так как по матчу говорить нечего к сожалению))

Баник (Острава) 1:0 Богемианс (Прага)

Хозяева ненавязчиво отдали инициативу с первых минут гостям, и по-моему гости от этого просто разомлели. В надежде что они сейчас аккуртано не сильно спеша разнесут защиту хозяев. Но эту защиту еще надо было разобрать... а вот сами богемы разочек провалились и получили гол в свои ворота. А атаковать как не спешили, так вся игра и прошла в середине поля... вязкая, медленная и скучная. Неожиданное поражение богемов отбросило их на четвертую строчку таблицы. Баник зацепился на третью. Героем игры для хозяев стал Роберт Зегер. Жаль мы не увидели комментариев менеджеров по поводу этой игры, возможно они прокомментируют результат позже.