Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 29.03.2024 11:23 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Июнь » 29 » Противостояние...
    17:46
    Противостояние...


    Ох и в славной же компании оказалась наша национальная сборная. Не то, чтобы компания была пестрая.. из наибольших занменитостей мне известен пожалуй лишь Чача. Чтобы кто-то их представленных тренеров чем-то запомнился и что-то выиграл я не знаю.. но это и не важно. Тренер нашей сборной сам посмотрим кто кем рукодит и насколько успешно. Здесь дело другое. Сборная! Где запредельная сила и мощь!

    Группа 1
    Беларусь1239Hleb
    Хорватия1100ChaCha
    Голландия1201КарабасБарабас
    Чехия1011SIDI
    Дания1063Боян
    Швейцария960bh54


    Сборная Беларусь
    Сила 11: 1239
    Рейтинг: 1255.19

    Не сомненно один из двух лидеров группы - их удел делить прямой выход из группы. Наша задача им этот выход существенно осложинить. Как - придется подумать. Но два очка у них забрать надо. Играть в открытый футбол против таких команд, с силой выше на 200 глупо по-моему, здесь остается лишь проявлять грамотность и ловить .. буквально ловить на контратаках, но либо откровенно сушить.. хотя - против столь сильной команды надо будет еще уметь это сделать.. Навал 700/500 мало кто выдержит.

    Сборная Хорватии
    Сила 11: 1096
    Рейтинг: 1363.07

    Можно было бы хорватов назвать конкурентом, но это несовсем так.. точнее не так. Это не конкурент. Это более опытный тренер и амбициозная команда. Более смелые тактики и неординарные решения. Если сможем обыграть хорватов, можно считать это гуд, ибо сами хорваты дадут хорошей трепки белорусам и голландцам. Главное с ними играть аккуратно. И еще - команда хорошо сбалансированна. Остальное уже не изучение Сиди. На закуску - ибо хорватами мы закончим. Надеюсь удачно.

    Сборная Голландии
    Сила 11: 1201
    Рейтинг: 1295.67

    А вот начать придется с них... да еще и дома и это плюс. Хотя команда с такой комплектацией не будет испытывать проблем ни дома ни в гостях. Не стоит сломя голову пытаться проломить то, что по умолчанию проломить нельзя...Пожалуй стоит довольствоваться малым в игре против такой команды и просто не дать им получить больше чем они хотят. Таким образом и сами не потеряем и их придержим, что лишь повысит активность борьбы, а значит вероятность потерь и ошибок конкурентов.

    Сборная Чехии
    Сила 11: 1071
    Рейтинг: 1323.64

    Ну тут все ясно.. Это мы красивые. И удачи нам!

    Сборная Дании
    Сила 11: 1063
    Рейтинг: 1340.43

    Это пожалуй основной соперник - или скажет так - прямой конкурент. О тренере могу сказать - что довольно не уступчив, хотя порой сломя голову кидается в атаку, на чем бывало ловился. Любит продумывать игру.У сборной хороший вратарь и довольно не прочная линия защиты. Зато перенасыщен центр. Думаю будет частая и несвойственная смена позиций. С данами нам играть в 4-м туре - то есть на издыхании. Правда и даны свежее не будут.

    Сборная Щвейцарии
    Сила 11: 960
    Рейтинг: 1300.00

    Не смотря на то что, команда вся возростная - минимальный возраст 26 лет и десять игроков перешагнули 30-ти летний рубеж, это самая слабая команда группы. Но не стоит заранее прездновать победу..
    Отрыв не так уж и большой. Но есть одно но - потеря в силе с каждой игрой у команды будет все сильнее, поэтому можно ожидать лишь ожесточенной игры первых два тура. И кстати именно во второму туре чехам и предется приехать к этой сборной. Поэтому игра легкой не будет. Хотя сборная и испытывает острую нехватку позиции AM. В целом команда может легко играть от обороны.

    Что видется по группе... Две команды будут заниматься дележкой первых двух мест.. Вмешаться в эту дележку врятли получится. Хотя маленький шанс есть. Дальше объективно смотрим на вещи - все зависит от таланта нас и удачи в целом, и разумеется как будут играть другие команды. Не последним значением будет количество забитых и пропущенных.

    Думаю, реально место Чехии - четвертое.. Все что ниже - плохо, все что выше = хорошо.

    Удачи, Sidi!

    Категория: Сборные | Просмотров: 419 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 9
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024