Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 16.04.2024 19:49 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Апрель » 26 » Рукой подать...
    01:24
    Рукой подать...




    Вот и завершился очередной КМ. По результатам: отмечу высокое место для Славии, и конечно, поздравлю тандем с этим, несомненно, успехом. Славия прыгнула на 17 место и лишь три очка уступила победителю турнира. Остальные команды существенно отстали от Славии, хотя скорее всего остальные команды и не ставили для себя обязательным условием попадание в топ 10, 20 и тд.
    Млада на 149 месте, и не помню чтобы эта команда поднималась так высоко ранее. Ниже расположилось Динамо - заняв 211 позицию. Sklep явно в предстоящем чемпионате будет рваться к вершинам. Результаты есть, пора во что-то оформлять. На 265 месте разместился Баумит. На большее ему и рассчитывать сложно сейчас.
    Третью сотню открывает Спарта - 312 позиция. Пражане явно тренировались играть вничью, записав в копилку шесть ничейных результатов. Богемианс, разместившись на 369 позиции, напротив бежал от ничьих как черт от ладана, поэтому у него всего по пять - и поражений и побед.
    Начало четвертой сотни за Тескомой и ее менеджером -Zlobnygnom - 406 место. Ничего не могу о нем сказать, ибо как его выловить и будет ли он появляться на форуме или на сайте мне не известно. Плывем дальше - и 448 место- Баник.
    Serba80 провел свою команду по турниру по системе 3/4/3 забив 27 и пропустив 17 мячей. Вполне не плохо. И сразу переходим к шестой сотни - там колонизировал 617 место Теплице. 2/5/3 и 3 мяча в минусе - итог турнира для Levante. Замыкает эту сотню Wvarc777 с клубом Брно. 3/1/6 на -11 мячей. Все что могу сказать - менеджер в клубе новый и лично мне не известный.
    В общем сейчас в НФ Чехии четыре менеджера-новичка и хотелось бы чтобы эти господа, товарищи или как то иначе проявили свою активность, и постепенно вливались в бурную пучину Федерации. Вот кстати и еще один новичок Toxa45, оформивший для Виктории из Плзеня 722 место. Правда игр у команды было только шесть и результат вполне нормальный 3/0/3 и такое равенство мячей 13-13. Замыкает это шествие Сигма на 910 позиции. Справедливости ради замечу, что Russ5212 провел только две игры. Поэтому оценивать результат команды как отрицательный никто не станет. Напротив - это отлично, что все команды, у которых есть менеджеры проявили себя на этом потускневшем и возможно отжившем свой век турнире. Во всяком случае - турнир КМ какой он был скорее всего уже таким не будет. Ну, а для клубов и менеджеров это была небольшая разминка.
    Остается провести буквально пару товарищеских игр (кстати - если кто из новичков не знает как это делать - стоит спросить сейчас, такие игры лишними не будут) и начнется то, что и можно назвать началом сезона во всей своей красоте. Напомню - что для двух команд начало будет чуть раньше - если не ошибаюсь Спарта и Славия в очередной раз будут выяснять отношения на Суперкубок Чехии. А это трофей, который хоть и не дает преимуществ в дальнейшем, но ценен сам по себе как символ. Да и кому помешает трофей в начале сезона? :-)

    К сожалению, еще четыре клуба не определились с наставниками на сезон.. Ходят слухи о неком менеджере, который может взять один из клубов, но переговоры пока на стадии согласования, ведь должны быть соблюдены все формальности.

    И еще момент - сборы начались - на сайте в разделе "Наше будущее" указаны пожелания по молодым игрокам, опять же - если есть вопросы - не стесняемся покупаем апельсины спрашиваем....

    Думал еще вкратце рассказать о трансферах ... Но бегло просмотрев скудную динамику рынка федерации, решил на тратить время на пустое. И действительно - какие трансферы? Некоторые клубы усердно выстраивали инфраструктуру, и теперь могут не оглядываться на сопутствующие успеху обстоятельства, теперь они могут идти к успеху прямой дорогой... Это касается и игр на евроарене, впрочем о них позже и думаю подробно буду рассказывать до и после каждой игры.
    Пока все. Приятного чтения, Ваши отзывы и комментарии здесь и на форуме...
    PS О Вашем мнении узнают, если Вы его выскажите.
    Категория: Deniksport | Просмотров: 448 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 слайдер   (26.04.2012 18:46) [Материал]
    Крунор, спасибо за обзор!!!!)) Я действительно играю как шашки наголо))) biggrin

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Интересно ли Вам играть в НФ Чехии?
    Всего ответов: 7
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024