Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 29.03.2024 13:17 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Июнь » 13 » Тур десятый. Итоги.
    13:47
    Тур десятый. Итоги.
    В то время, когда на полях европейских реальной обыденной жизни сборные бьются за почетный трофей, у нас на проекте наконец закончился миниперерыв и продолжился местный чемпионат. Что нвоого за этот период случилось:
    1 У Пршибрама проблемы с тренерским составом. Как то не рвется новоявленный протеже Лопеса заполнить почетную нишу. В этом сезоне команда видимо будет витать в ажиотажном состоянии. Уже сватали в клуб двух владельцев и ни один не может оказаться в команде.
    2 Вроде как то у Жижкова оказался некто по "имени" id11017475, зашедший видимо через Вконтакте...хм.. интересно что это и как бы это называть. Может "Ид". Ну с этим я думаю разберемся.

    Теперь собственно к туру.

    Баумит (Яблонец) 6:0 ФК Пршибрам (Пршибрам)
    http://ofmanager.net/spiel/11686.html

    Раз у гостей проблемы с тренером, грез не воспользоваться. Хозяева застали в бой молодежь, разбавив стариками для храбрости. Результат очевиден.

    Слован (Либерец) 0:6 Виктория (Плзень)
    http://ofmanager.net/spiel/11687.html

    Новичок из Виктории не стал сильно заморачиваться с составом и выгрузил максимально боевой состав против Слована. Возможно и правильно - команда засиделась, пора бы и размяться, тем более терять то нечего. Браво Moskvin.

    Сигма (Оломоуц) 0:6 Славия (Прага)
    http://ofmanager.net/spiel/11688.html

    Избиение младенцев в стиле Славии. Все гармонично и понятно. Лидер раскрыл паруса и уходит в отрыв.

    Теплице (Теплице) 4:6 Млада (Болеслав)
    http://ofmanager.net/spiel/11689.html

    Леванте не удачно начал сезон и также не удачно его продолжает. Вот и в домашней игре против Млады хозяевам сил не хватило на все 90 минут. Правда еще в первом тайме гости вели в счете 3:1, отгрузив кстати два мяча на последней минуте первого тайма - вывод - нефиг расслабляться. Это не в укор к тренеру хозяев. Начался второй тайм и еще два мяча влетели со свистом в воротам Теплице. И что-то в этот момент всколыхнулось в сердцах хозяев или они услышали грубые слова в своей адрес с трибун.. но понеслись хозяева проснувшиеся от спячки аки быстры кони на врата болеславские...
    От такой прыти хозяйской Млада дрогнула. Оборону гостевую на 80 минуте трижды огорчил Степан Вачусек...и такое бывает. Ступор гостей закончила травма нападающего.. а так что бы там было неизвестно. Но, прыть Степана никто в Теплице не поддержал. И гости стали зализывать раны и решили обиду сию не прощать...Слишком скользко стало гостям на стадионе Стинадлах. Разница в один мяч и вдруг еще кто у хозяев решит стать героем. И Михал Пападопулос на 85 минуте устанавливает окончательный счет в матче. Эх, жаль хозяева долго запрягали, да быстро так и не поехади. Госяти выжали максимум, чуток опешив под конец игры, но в целом бодро осевши на шестой позиции. Таких бы игр .. да мед со хмелем..
    Пресс-конференция менеджера клуба Теплице (Теплице) levante
    Проигрыш по делу, что еще можете добавить?
    По делу проиграли, хоть и в борьбе. Черная полоса продолжается. Видимо уже можно готовится к следующему сезону.

    Баник (Острава) 0:1 Спарта (Прага)
    http://ofmanager.net/spiel/11690.html

    Не в пример предыдущей игре, этот матч был довольно вязким. У гостей уже ноги отваливались от количества ударов по воротам хозяев... причем бесполезных ударов. И лишь раз удача посетила спартанцев - на 55 минуте. И этого вполне достаточно оказалось для победы. Хозяева играли как могли, но на атаки не рассчитывали и проблем вратарю гостей на доставили. Спарат добралась до третьего места. Баник продолжает строить команду.

    Богемианс (Прага) 5:1 Динамо (Ческе Будейовице)
    http://ofmanager.net/spiel/11691.html

    Динамо приехало в Прагу в роли чудо-команды. И в первом тайме гордо продемонстрировало свои амбиции на победу. А уж после удаления Родриго Тиуи все думали, что богемы сольют игру. Но все как повернулось странным образом. Пожалуй как бывает - гости уверовали в свою скромную победу. И в сете ведут и на одного игрока больше... Но в этот момент богемы собрались и стали командой. Два гола Сезар Жулио сбили амбиции на игру у гостей. И Динамо подсело. Не зная, то ли атаковать, то ли держать мяч...А богемы решили довести дело до конца что называется "за того парня"..
    Еще три гола и не помню уже когда богемы так крупно выигрывали у своих соперников в чемпионате. После этой победы таблицы в ее верхней части несколько уплотнилась.. Борьба еще впереди.

    СК Кладно (Кладно) 0:0 Брно (Брно)
    http://ofmanager.net/spiel/11692.html

    Просто без комментариев на фоне остальных игр.

    Тескома (Злин) 6:0 Виктория Жижков (Прага)
    http://ofmanager.net/spiel/11693.html

    Да и здесь особенно ничего не скажешь, кроме того что злиноцы довольно шустро продолжают играть и сохраняют интригу в чемпионате. Как гооворится - не сбавлять оборотов.

    Не забываем смотреть футбол на Евро2012 и конечно играть по-возможно ))

    Категория: Чемпионат | Просмотров: 451 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    1 Lопес   (13.06.2012 14:16) [Материал]
    хороший,оперативный обзор!!!

    2 слайдер   (13.06.2012 18:25) [Материал]
    Дим. как всегда отлично)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Это сайт нужен НФ ?
    Всего ответов: 11
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024