Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 26.04.2024 18:15 | Приветствую Вас Гость | RSS
    Все ближе к экватору
    Почти дошли до экватора чемпионта, еще тур и этот экватор перейдем. Победители могут купаться в эквоториальных водах турнирного океана. Тем кому удача не улабнулась, продолжают драить трюмы до блеска. Корабль на котором плохо пахнет, не сможет удержать ни команду ни капитана...

Баумит (Яблонец) 5:0 Сигма (Оломоуц)
    За счет проходных игр хозяева поднялись на пятое место.. До призовых мест раз плюнуть.

Теплице (Теплице) 6:0 Слован (Либерец)
    Хозяева после этой встречи, не смотря на уверенную победу, продолжают барахтаться в середине таблице.

Баник (Острава) 1:2 ФК Пршибрам (Пршибрам)
    Как ни старались хозяева выстоять в этой встрече, но настрой гостей был неудержим в желании победить. Игра на встречных курсах.. и только слабость игровых связей Баника не позволило им удержать победу. Ну и банальное невезение, других причин назвать не могу. Сказать, что гости победили заслуженно не могу.. скорее вопреки всему. Причем команды обменялись голами быстро и уже на третьей минуте счет был 1-1. И лишь в середине второго тайма Фортуна повернулась в Банику затылком. Пршибрам продолжает свой путь к вершинам. Банику - не унывать духом.

Пресс-конференция менеджера клуба Баник (Острава) serba80
    Вывод один-нужно рости и развиватся.На данный момент мы самая слабая команда Чехии,но тем интересней будет создавать боеспособный коллектив,хотя это и займет немало времени

Пресс-конференция менеджера клуба ФК Пршибрам (Пршибрам) asker:
    согласен что повезло... цф открыт у хозяев...будь команда по сильнее наверное мы проиграли бы..а так,думаю победа нам нужнее,так как надо выбираться со дна таблицы.

Богемианс (Прага) 6:0 Виктория (Плзень)
    В этой встрече хозяева упрочили свое положение в таблицу... выжыдая ошибки вышеидущих для броска наверх. Хотя отрыв не очень приятный для богемов.

СК Кладно (Кладно) 0:6 Славия (Прага)
    Славия в очередной раз не дала усомниться соперникам в своих чемпионских амбициях.. На этот раз укатан Кладно. Но отрыв от преследователей не большой, амбиции надо чем-то подпитывать более серьезным.

Тескома (Злин) 6:6 Млада (Болеслав)
    Игра на зависть и заглядение выдали команды. Хозяева тактически переиграли своих прытких гостей. А гости сломя голову бросились в атаку с первых минут.. Вложились всей силой в разгром соперника, напрочь оставив тылы. Расплата неминуема за такие ошибки. Да! Это именно ошибка. Я уже упомянал как-то, что если сила защиты меньше 300 - это гарантия на много пропущенных голов. А тут такое и от Млады. Самонадеянность, иначе и не скажешь. По ходу игры у Тескомы получил травму один из игроков, но боевой дух команды не сломался. Все же команда уже опробывала нахождение на втором месте и теперь явно мечтает туда вернуться. А Млада отлетает на четвертую позицию. Надо все же как-то аккуратнее.

Виктория Жижков (Прага) 0:6 Спарта (Прага)
    Спарта принимает все меры для успешной погони за Славией. И отрыв в два очка - это еще не отрыв.

Брно (Брно) 0:6 Динамо (Ческе Будейовице)
    Динамовцы успешно приодолели слабоорганизованную команду из Брно и закрепились на четвертом месте. Группа лидеров постоянно меняется, и это гуд.

Теперь посмотрим как может поменяться эта самая группа по итогам эквоториального тура...

Динамо (Ческе Будейовице) : Баумит (Яблонец)
    Пожалуй матч тура - по крайней мере уступать никто не захочет. Да и есть за что побороться. Баумит должен догонять лидеров, Динамо попробует доказать, что в этой гонке они не чужая команда. Одно ясно - Баумит в случае поражения усложнит свое положение, а если проиграет Динамо - группа прелсдеования уплотнится очень существенно. На ничью не ставим.

Спарта (Прага) : Брно (Брно)
    Спартанцы продолжают идти по пятам Славии .. остается дождаться крутого поворота и пожелать Славии подскользнуться.

Млада (Болеслав) : Виктория Жижков (Прага)
    После шальной игра в прошлом туре Младе дается передышка и шанс выйти на третью позицию.. в случае неудачи динамовцев конечно.

Славия (Прага) : Тескома (Злин)
    А вот подскользнется ли Славия или нет, нам даст ответ Тескома. Да силенки не равны, но и Тескома на утюгом деланная. Игра представляет интерес для расклада таблицы после половины чемпионата. Славия может потерять первое место, даже если будет ничья. Для остроты борьбы пожелаем удачи гостям. Главное все правильно сделать.

Виктория (Плзень) : СК Кладно (Кладно)
    Два яйца прокатятся по полю и прибавят +1 каждой команде. У Виктории все еще числится менеджер, но где он уже никто не знает.

ФК Пршибрам (Пршибрам) : Богемианс (Прага)
    Вот нашла кома на камень. А сможет ли Пршибрам? А позволит ли Богемианс? Ничья витает в воздухе.. Одна ошибка любой из команд будет стоить приятных выходных. Команды практически равны, обе опытны, есть кому играть ... Будем ожидать разнообразной тактики и неоднозначного счета.

Слован (Либерец) : Баник (Острава)
    Баник должен взбодриться и добрать свое.. Кстати трансферы рядом.. Можно все грамотно сделать )

Сигма (Оломоуц) : Теплице (Теплице)
    Теплице необходимо для собственной уверенности отрываться от нагоняющего Пршибрама. Пусть гости не блещут свой игрой в этом сезоне, но в таких играх глупостей не будет... и да, трансферы.

Напоминаю, ожидается перерыв на трансферных хитрости и игры сборных.. Просьба к менеджерам не разбегаться. Перерыв будет короткий. Заходите - пока будут игры сборных - будут обзоры, как бы эти игры не закончились.

Категория: Чемпионат | Просмотров: 487 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0