Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 28.03.2024 14:07 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Июнь » 18 » Фиаско
    00:27
    Фиаско





    Честко, нет слов. Полное фиаско для всех клубов Чехии. Не помню когда такое было. Дальше можно играть просто для себя. Просто для рейтинга, без всяких надежд на что либо.

    Лига Чемпионов

    4-й раунд

    Ландскруна (Ландскруна) 5:0 Славия (Прага)

    Видимо Славия никак не отнесласт к последнему репортажу о своей игре. Ведь говорилось, чтобы не оставлять открытыми тылы.. не бросаться в размен, не рисковать. Просто нет слов. Снова открытый футбол и на этот раз уже шведы просто разорвали чехов. Вот к чему надо было так лезть? Честно не пойму.
    Кто-нить проводил статитсику - сколько раз команда выигрывает на чужом поле, имея на 150 силы меньше? Славия видимо нет. Klaster даже почему то был уверен, что Славия будет играть катеной, и выставил спартака.. но! Славия обхитрила и бросилась вперед. В итоге пропустив. Пусть обижаются на меня те кто думал над составом Славии, но это безшабашная глупость, банальная недооценка соперника и переоценка своих возможностей. Чтов итоге?
    Учитывая что украинская команда победила англов.. То украинцы уходят в отрыв от чехов в борьбе за третье место. Шведы конечно уже не досягаемы, и игра с ними это проблема англов и украинцев. Если у Славии еще есть на что-то желание - то ей приедтся брать в оставшихся встречах четыре очка минимум. Причем как мне кажется - выиграть у англичан чехам не получится - делайте выводы. Или можно уже сейчас сушить весла.. и играть как придется.
    Хотелось бы услышать мнение тренера Славии на этот счет.

    Лига Европы

    4-й раунд

    Спарта (Прага) 1:4 Славен Белупо (Копривница)

    Пражане, играя дома должны были ради самих себя и своего самолюбия побеждать. И необжиданно для достижения результата - Лопес направляет в бой двух нападающих. Которые к сожалению ничего не смогли толком сделать, будучи прикрыты защитой хрватского клуба. Ну а уж вратарь гостей - это вообще незыблемая гора! Плюс ко всему хозяева играли без центра поля. Смелый бросок в атаку и печальное но вполне объяснимое поражение. В другйо игре тура итальянцы разделались с французами и теперь уже обеспечили себе выход в следующий этап. Спарта же потеряла все шансы на продолжение борьбы в группе и очевидно, что положительного результата не будет и в игре против этих самых итальянцев. Остаются только французы, которым можно просто насолить напоследок. Спарта может отдыхать две оставшиеся игры. Группа конечно сложная и тяжелая. Но как товерилось.. не случилось. Потом получится. Потом станем сильнее и всех победим.

    Енисей (Красноярск) 6:0 Баумит (Яблонец)

    Здесь все было ясно до игры. Соперник сверх силен для чехов. Гости пробывали разные комбинации для игры, но все говорило об одном - крупного поражения не миновать при любом раскладе. До сего дня Баумиту очень везло. Достаточно команд лишились очков по вине чешской команды, но вечно везение быть не может. Результат закономерен. Надо передохнуть.
    Греки.. ох уж эти греки.. обыграли белорусский Брест и ушли в лидеры с восьмью очками. У россиян, если не ошибаюсь - шесть, у чехов осталось 5 и замыкает Брест с 1 баллом. как пока еще ни странно, но пока чисто теоретически Баумит сохраняет шансы на выход из группы. Ведь многое будет зависеть от игр россиян с греками и чехов с белорусами. по крайней мере третье место чехи точно сохранят за собой. Для них это привычно - вечно третьи.

    Категория: Еврокубки | Просмотров: 422 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Это сайт нужен НФ ?
    Всего ответов: 11
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024