Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 29.03.2024 11:54 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Июнь » 29 » Finita la comedia
    11:11
    Finita la comedia


    Вот все для чешских клубов на евроарене и закончилось. Не то что бы плохо закончилось.. все же свои баллы рейтинга набраны. Но в целом картина плачевна. Четыре клуба оформили худший в истории Федерации итог выступления. Позором это считать не будем, но и радоваться тут нечему. Не стану подробно проходиться по каждой игре, это уже никому не интересно, тем более, что только игра

    ПФК Александрия (Александрия) 0:0 Славия (Прага)

    имела хоть какой-то смылс. Только в случае победы Славия продолжала выступление. Чуда не случилось. По двум причинам.. Во-первых украинцы сами хотели продолжать играть, во-вторых - для этого им достаточно было просто заморозить игру. И хоть прибейте меня пыльным мешком и залейте хмельным пивом..но было ясно как Отче Наш, что украинцы будут сушить в чистую. Так и сделали. И это очередной провал Славии. В игре ва-банк, имея превосходство в силе, Сережка играет так - будто соперник будет играть на встречных. Очередная недооценка.
    Не станем списывать неудачу на переходный период в клубе. Просто Сережка сделает выводы, причем не только силовые. Может мне так показалось, но чем сильнее стала Славия, тем бесхитростнее стала ее игра. Соперники в чемпионате слабы, и достаточно всех продавливать силой. А соперники в ЛЧ равны или сильнее, а тактически-моральные устои в команде затерлись. Изюминки нет. Нет оценки соперника. А силой продавить не получилось.

    Ну да ладно. Славия играла смазано, да соперники тоже сильные, но противостоять было можно. Выстоял же Баумит до поры до времени против куда более сильных клубов, будучи вообще самой слабой командой группы. Молодцы! (Это я про себя). При более удачном раскладе можно было и из группы выйти... но соперники вовремя встрепенулись. И Баумит оказался там где ему пока и место.. Хотя не совсем, по логике должен был быть на четвертом месте...Однако Брест играл не удачно и остался последний.

    ФК Брест (Брест) 1:1 Баумит (Яблонец)

    В силу долго пути Баумита от кваллификации до игры в Бресте, даже наверное можно внести в плюс команде, если бы ни одно но.. все время игра на зубах. Нет раскрепощенности. А нет ее по одной тупой до безумства причине - команда не может провести нормальные трансферы. Поэтому плывет из сезона в сезон как получится. А получается в хвосте, ибо клубы готовятся к евроиграм, а у Баумиита на авось.. Авость группа попадет слабая, глядишь повезет с Геной. От этого наступает маоральная усталось... мозг кипит. Итог банален - все на следующий сезон.

    Об игре Спарты проще промолчать. Ну не нахоже я слов добрых и поясняющих как в такой группе, можно было набрать только 1 балл. Это самый худший сезон Спарты. Просто самый-самый. Без объяснений.
    И все те же причины - да команда не сильна, но группа с натяжкой почти ровная.. И да, надо бы усиливаться, но в межсезонье Спарта сильных трансферных операций не проводила. Спарта была не готова играть на высоком уровне. Это болезнь чешских клубов. И эту болезнь можно простить только Младе - ибо первый боевой заход на цель.. Больше простить будет нельзя. Но остальные клубы!? ЧТО! Эти три клуба первый раз играют?

    Осер (Осер) 6:2 Спарта (Прага)

    Причины провала
    1 Слабость команд
    2 Недооценка соперника (не касается Баумита)
    3 Порой не логичный результат (ну куда же без этого)
    4 ..... [впишите свое] [не стесняйтесь... высказывайтесь]
    Если не будет очередного коромысла в следующем сезоне - то играть будут аж 5 клубов - такого еще не было. Так вот - хоть коммитет по евроиграм создавайте - хоть выходите с советами на каждую команду по инфраструктуре да по трансам - но команды должны быть готовы. Иначе снова мордой в пыль ..

    Все закончим на этом. Старница перевернута, книжка закрыта. А то сейчас материться буду....

    Категория: Еврокубки | Просмотров: 408 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Интересно ли Вам играть в НФ Чехии?
    Всего ответов: 7
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024