Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 20.04.2024 12:37 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Май » 10 » к 3-ему туру
    19:41
    к 3-ему туру



    Баник (Острава) : Баумит (Яблонец)

    Лидер принимает середняка чемпионата. Гости еще явно не знают как будут играть, все будет зависеть от соперника по следующей сталии ЛЕ, но и отдавать очки уже нельзя. А хозяевам явно понравилось не проигрываться и держаться вверху таблицы. Непредсказуемое противостояние, с таким же результатом. Остается надеяться, что игра будет без грубостей.

    Богемианс (Прага) : Теплице (Теплице)

    Номинальный лидер после двух туров принимает буквально одного из аутсайдеров. Для богемов по сути это первая игра в серьезным соперником.. неплохо.. 3-й тур и первая серьезная игра, всем бы так жить. Не берусь и в этом встрече предсказать победителя, менеджеры довольно изощренные в своих тактических деяниях. Посмотрим чем нас порадуют пражане, пока основные конкуренты плетутся в хвосте.
    А Теплице надо увозить хоть ничью, иначе так можно остаться в подвале.

    СК Кладно (Кладно) : Сигма (Оломоуц)

    Очень хорошо, когда команды без менеджеров играют сами с собой практически. Пока явно отсталые набирают свои баллы.. другие команды (менеджеры) начинают соревноваться между собой.

    Тескома (Злин) : Слован (Либерец)

    Еще для одного лидера подарок. Смело хозяева набирают 9 баллов и могут возглавить чемпионскую гонку. Вот такое сумбурное начало чемпионата.

    Виктория Жижков (Прага) : ФК Пршибрам (Пршибрам)

    И еще пара, где баллы будут разделены пополам. Все ясненько, все по-доброму.

    Брно (Брно) : Виктория (Плзень)

    Два новичка сойдутся в мини схватке. Если они еще и подготовятся получще, то явно будет на что посмотреть. Думаю многим будет не просто интересно на что способны новые люди в довольно бойких командах. Хотелось бы еще конечно, чтобы менеджеры не стеснялись и оставляли свои комментарии после игры.

    Динамо (Ческе Будейовице) : Славия (Прага)

    А вот и уже все по серьезному. Кто сказал, что Славии предстоит легкая прогулка? И это в предверии игр на ЛЧ. Гости явно не будут бросаться сломя голову, соперник то не подарок. А для Динамо уже нет припятствий в лице задней стороны фортуны, а есть даже все шансы набросать пыли гостям, ну и голов соотсветсвенно. Игра - которая повлияет на расклад сил в чемпионате. Все готовы, все будут внимательно относится к сопернику - шапкозадивательства не будет.. Да победит хитрейший.

    Спарта (Прага) : Млада (Болеслав)

    Ну и в завершение тура просто сказка а не игра... Обе команды принимают участие в ЛЕ. Спарта несколько не удачно стартовала в чемпионате. Гости также к третьему туру не обошлись без потерь. Возможно, что обе команды постараются приберечь силы для более серьезных игр и пока между собой разойтись миром, а может напротив друг для друга являясь хорошим раздражитилем, постараются уже сейчас оттулкнуть конкурента со своего пути. Все возможно. Хотя я бы поставил на ничью.

    Категория: Чемпионат | Просмотров: 447 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Это сайт нужен НФ ?
    Всего ответов: 11
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024