Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 19.04.2024 16:59 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Май » 19 » После 5 тура
    02:16
    После 5 тура


    Как и предполагал - особенно сюрпризов тур не принес.. Вот пожалуй Брно останется без менеджера, да Виктория из Плезня видимо последует дурному примеру, а так все шикарно.. просто зашибись. То есть пока у нас пять клубов смакуют медвежью лапу, а в ближайшей переспективе их будет семь.. Половина команд федерации даже не на запасном пути, а просто втупике. А в остальном все гуд. Активность менеджеров упала явно, кое как кое-то еще может написать пару добрых строк в какой-нить теме и снова все замирают. Сначала все ждали начала сезона, типа вот начнется.. вот тогда .. да мы.. и шарах.. а тут .. зверь! белый, пушистый..северный. Писец! И чего это мне на ночь глядя не спится? Снова всякую ахинею пишу..да, как бы того этого.. вот пью пиво и пишу.. Типа Муза посетила .. туда ее коленом. Да просто прошло пять туров, вот подводим первые итоги. Ну как я уже выше выразился, они отрицательные. А какие способы привлечения новичков у нас предполагаются? Да никаких.. забиваем на эту муть - кому надо сам придет. Зато борьба острее и непредсказуеме..пока "живые" команды меж собой в туре укокошиваются.. тут опсь и глядищь кто-нить подтянется за счет "мертвых душ".. Душевно! Посему, тем кто здесь есть и продолжает играть несмотря на заморозки, жару, тайфуны, грозы и наводнения, смены правительств и прочей фигни... низкий поклон. За что? Ну за то, что пока есть смысл здесь оставаться и продолжать играть.. хотя интереса от такого не прибавляется. В седьмом сезоне как то было веселее. А так есть и более бодрые НФ - Дания, Англия, Норвегия... к примеру. Ну да ладность.. сказочки это все... Перейдем к обзору.. хотя чего здеся обозревать?


    Богемианс (Прага) 0:0 Баумит (Яблонец)
    http://ofmanager.net/spiel/7879.html

    Нули! Вот ьак банально и закончилась эта игра... Равная как ни странно игра. Любая команда могла победить.. но не победил никто. Что еще сказать? Скажу что по желтым картам 1:1.. Кстати не знаю что там сделали с генератором, но карточки отлетают буквально за спасибо в каждом туре.. спасибо хоть не в каждой игре и не всем сразу. Да и с травматизмом сразу в начале сезоне как то не фонтан .. то поля.. то одно из двух. А об этой игре в принципе усе.

    Пресс-конференция менеджера клуба Баумит (Яблонец) Krunor:
    Сыграли в защите хорошо, а как же атака? Почему не смогли забить гол?
    А вот это хороший вопрос. при такой равной игре, можно было бы и победить.

    СК Кладно (Кладно) 0:6 Баник (Острава)
    http://ofmanager.net/spiel/7880.html

    Ну тут и без алкоголя понятно что почем. Чтобы добавить... ? Ну конечно - у Кладно желтая карта..чудо то какое.. такая редкость. Баник кстати зацепился за третью позицию.

    Тескома (Злин) 1:1 Теплице (Теплице)
    http://ofmanager.net/spiel/7881.html

    То ли никто не хотел уступать, то ли наоборот команды хотели слишком многого, но в итоге поделились. Пожалу по статистике даже скажу что упирались команды упорно, что только плюс обоим. И ну надо же нет карточек.. Прям фейер-плэй! Ну итог просто замечательный - Тескома все еще на первом месте, прямо глазам своим не верю, Теплице продлжает плестись аккурат в середине таблицы.

    Пресс-конференция менеджера клуба Тескома (Злин) Zlobnygnom
    Многие сегодня предсказывали ничью, так как команды примерно равны по силе. Вы довольны набранным очком?
    Нет. Мы рассчитывали и играли на победу, повели в счете, создали больше моментов, но в итоге только ничья. Мы больше потеряли чем приобрели, а вот гости могут быть вполне довольны ничейным исходом.

    Пресс-конференция менеджера клуба Теплице (Теплице) levante:
    Судя по вашему матчу, команда оступилась или же набрала очки?
    Матч получился в целом равным.Соперник за счет большего количества полузащитников сумел создать моменты. Мы отвечали опасными контатаками. Хотели выиграть, но и очко на выезде - это неплохо.

    Виктория Жижков (Прага) 0:0 Сигма (Оломоуц)
    http://ofmanager.net/spiel/7882.html

    Ну ваще нечего сказать... Просто нули. А чего еще ожидать? Кто думать за команды будет? Лошадь? А нету лошади..

    Брно (Брно) 0:0 Слован (Либерец)
    http://ofmanager.net/spiel/7883.html

    Менеджер Брно просто рискует остаться без команды, хотя может ему уже паралелльно, а тут кто-то волнуется. Нули и баста. И, о! бедный Слован - очередная карточка! Теперь я знаю кому Динамо передало свое прошлосезонне проклятие.. Зато никому не обидно.

    Динамо (Ческе Будейовице) 6:0 ФК Пршибрам (Пршибрам)
    http://ofmanager.net/spiel/7884.html

    Кстати о Динамо - кто знает на каком они месте? Правильно - на четвертом..А почему бы и нет. Команда хорошая, можно и выше взобраться.

    Спарта (Прага) 6:0 Виктория (Плзень)
    http://ofmanager.net/spiel/7885.html

    Почему то до игры казалось, что Спарте предстоит поломать голову над этим матчем. А не угадал ни разу. Прогулка да и только. Но вот и пришла радость на спартацев, дай Бог им удачи на евроарене, чтобы также леко и не принужденно, буквально в касание... В общм спарта на шестом месте, плезенцы под вопросом.

    Млада (Болеслав) 0:0 Славия (Прага)
    http://ofmanager.net/spiel/7886.html

    A конем оно все - подумал Sidi и зныкался в лютую оборону. Херасе..- подумали игроки Славии увиде такой расклад. И забили. Нет, не гол. A на игру. Нули по ударам в створ ворот обеих команд. А может и не так все было, а просто "береженного Бог бережет" и Млада просто приобретает один балл, тоже дело.. Да вот только Славия буквально второй состав выставила.. почти подарок для хозяев, а оказалось и для себя тоже. Ну без желтой тоже не обошлось - Млада приобрела почти за спасибо.. Ну хоть какое событие в игре. Вот будет интересно, когда этих карточек наберется нужное количество. Пока Славия вторая.. У Млады передышка. А кстати - может это просто была тренировка перед ответкой на ЛЕ? Ну тоже не кукишь воробьям крутить.


    Ну собстно и усё. Если чё не так.. звиняйте. И это.. как его.. комменты оставляйте, чего понравилось.. чего нет, и без обид, ага? А то еще чего не так, а потом расхлебывать.




    Категория: Чемпионат | Просмотров: 444 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Интересно ли Вам играть в НФ Чехии?
    Всего ответов: 7
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024