Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 29.03.2024 13:00 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Тур первый
    15:31
    Тур первый


    Первые залпы отгремели, первые победители и первые побежденные. Довольные лица и недоумевающие. Самый бодрый турнир в сезоне достигает своего блеска. Три команды, которые должны играть на полную силу из всех возможных вариантов. К сожалению, начало оказалось печальным. Два поражения, причем крупных и одна победа, на удивление крупная.

    Теперь по порядку..

    Лига Чемпионов.

    Транс (Нарва) 5:0 Славия (Прага)

    Можно только догадываться, почему Славия играла в абсолютно не свойственный ей манере игры. Да соперник силен очень, но как то можно было играть и по рациональней, чем успокоительное бб. Если уж и исходить из расчета - "терять нечего", то зачем сидеть в обороне, а если так хотелось засушить... В общем после введения лимита на защиту - "сушка" стала не актуальна в принципе, а против сильных команд является в целом анахронизмом. Может я и не прав, и не попади Славия на кол, может по нулям бы и разошлись /хотя сомнительно/. Игра оставляет нелицеприятное ощущение. Вроде и по тактике нормально, но как то грубо. Игра на встречных и то выглядела бы респектабельней. А то что видно по этой встрече - как будто обреченность в противостоянии. Кстати - из этой же группы Арсенал проиграл с таким же счетом итальянцам. Славия равна Арсеналу. Борьба в этой группе еще будет. Надо только с итальянцами справится, да и англичан тоже можно обыгрывать, в общем смелее.

    Лига Европы

    Металлист (Харьков) 3:0 Спарта (Прага)

    И здесь не повезло. Еще одна пражская команда на кол села. И вроде все грамотно - и открытый нап Спарты мог бы сотворить чудо, но не случилось. Странноватый результат, даже принимая во внимание домашний бонус соперника и обладание колом. Очевидно, в этой игре фортуна повернулась к Спарте задницей. Пусть первый блин будет комом, в остальном игра Спарты оставляет впечатывание, что команда будет бодаться, лишь бы поменьше таких странных результатов, да и теперь переходящий кол надо кому-то вернуть. В другой паре румыны разобрались с французами, собственно это те румыны кого Славия уже обыгрывала, поэтому можно поддержать начатую традицию. Ну, а Осер по первой игре тоже не сильно страшен, главное аккуратней.. колы не собирать.

    lordmax
    кривха у тебя все такие матчи чудесные)) я прям не знаю что и думать
    KpuBexa
    немного непонятный результат, но главное что выиграл)
    Баумит (Яблонец) 6:0 Квидинг (Гётеборг)

    Пока не увидел игры, подумал, шведы забыли об игре. Все оказалось красивее. Проломана сила 200 соперника. Почему-то еще до игры был уверен, что выиграю, но со счетом 6-5. Все же сила соперника внушает уважение, но то, что станет результатом, все же более чем впечатляет.

    Пресс-конференция менеджера клуба Баумит (Яблонец) Krunor
    Невероятно! Как удалось переиграть такого "монстра"?
    пришел, увидел, победил. В победе был уверен сразу. В ответной игре будет тяжелее. Спасибо за игру.

    Пресс-конференция менеджера клуба Квидинг (Гётеборг) danyka:
    С такой то силой... надо постараться так вляпаться. Ваши комментарии...
    сопернику просто повезло... Как говорится, попал в дырку.

    Конечно повезло.. три открытых нападающих и закрыть трех нападающих соперника из четырех - именно это называется везением. Больше бы такого везения чешским командам. При этом все же понятно, что Баумит явный аутсайдер группы и на многое рассчитывать не приходится. А вот на что рассчитывать шведам с такой игрой - команда Турции и Бельгии посильнее чехов будет, да и то что обыграть шведов можно они увидели, поэтому шведы пока лишаются титула явного лидера. Вся борьба впереди.

    Категория: Еврокубки | Просмотров: 494 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 9
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024