Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 25.04.2024 23:11 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Май » 2 » 1 тур
    19:25
    1 тур



    Ну вот и начинается... Самое интересное - это старт, и обычно раскачка у некоторых команд идет два-три тура, но кто-то готов взять свое уже с первого тура.
    Что еще вызывает не малый интерес - это первые официальные игры новых менеджеров команд - на какой результат они рассчитывают, насколько поняли что здесь к чему.
    Первый ответ будет скоро - дальше все зависит от их желания и конечно же Фортуны.

    Теплице (Теплице) : Баумит (Яблонец)


    В первом матче первого тура 8 сезона встречаются две практически равные команды. Менеджер Теплице имеет отличный опыт борьбы за победу, приобретенный на бразильских и испанских полях.
    Стоит заметить, что пара бразильцев в Теплице играют, и явно менеджер хозяев будет придерживаться столь распрастранненной на южноамериканском континте яркой, красочной и атакующей игры, возможно без оглядки на свои ворота. Если конечно остальные игроки команды хоть частично переняли такую манеру игры у своих коллег. В ином случае их от своих ворот не оторвешь.
    Сказать, что для Баумита эта выезданая игра будет сложной - значит сильно лукавить. Все же команды уже встречались и скорее все будет зависеть от тактики. Тем более гости без особых опасений могут играть в любой футбол, любым составом, - благо, что состав к началу сезону выровнялся, а скамейка запасных вполне приемлима. Каждая команда уже сейчас надеется на положительный результат, но по первой игре от ничейного результата огорчений не будет. Дистанция длинная, игр на всех хватит.

    Баник (Острава) : Сигма (Оломоуц)


    Одна из довольно сильных команд Чехии пожалует в гости к Банику. Разница в силе видна невооруженным взглядом. Однако есть нюанс. Последний раз тренера Сигмы видели неделю назад и возглавит ли он свою команду к первому туру пока не ясно. Кроме того, в этой встрече может сыграть тот факт, что менеджер у гостей новичок, а хозяев возглавляет грамотный специалист. Будет очень жаль, если гости приедут просто отбыть номер и не навяжут хозяевам борьбу. У хозяев будет интересно посмотреть в деле их новые приобретения, и еще минус в ворота хозяев - у них на красной карточке отдыхает защитник. Вот так с первого тура Баник всупает в эту нелегкую борьбу за хорошие призовые.

    Богемианс (Прага) : Слован (Либерец)


    Слован буквально поражен каким то проклятием. Уже сколько времени в клубе не задерживаются тренеры. Вот и в этой встрече, в очередной раз мы будет печально наблюдать как худший клуб федерации будет раздавлен экстравагантными богемами. Так уж получается, что борьба для хозяев начнется не в этой встрече, пока только разминка.

    СК Кладно (Кладно) : ФК Пршибрам (Пршибрам)


    Наверное это хорошо, что хоть два клуба без тренеров будут играть между собой, а не дарить турнирное местоположение командам, которые и сами способны побороться за место под солнцем. Хотелось что-нибудь еще добавить, но оставим добавления на потом. Да, кстати, слухи о новом тренере Пршибрама все еще живы.

    Тескома (Злин) : Виктория (Плзень)


    Хозяева в этом матче будут экзаменовать гостей на верность тактики. Хотя бы по той причине, что опыта у них наверное чуть больше. Хотя можно сказать, что это будет игра не грандов. Так наверное лучше. У команд нет проблем с составами, поэтому просто подождем результата и дадаим свою критическую оценку.

    Виктория Жижков (Прага) : Славия (Прага)


    Славия наберет первые очки, хозяева потеряет. Еще одна не пристроенная команда. Будет надеяться, что новый вице-президент приложит усилия, чтобы больше не пришлось писать в репортажах о тяжелых ситуациях в клубах в связи с отсутствием хороших менеджеров. У Славии начало борьбы чуток откладывается.

    Брно (Брно) : Млада (Болеслав)


    В серьезном настрое Млады на победу как то даже не сомневаюсь. Хотя по играм в КМ Брно мальчиком для биться не показалась. Да есть свои огрехи, но тренер команды на верном пути - он ищет сильные стороны своей команды, а слабые наверное уже знает, остается только хорошо подготовится к мачту. Что касается гостей - то Sidi никогда не подходил к играм спустя рукава, единственно небольшую проблему для Млады составит дисквалификация одного из защитников, но для первой игры это не трагично. Тем более что на трансфере был приобретен молодой защитник из ЮАР, вот видимо его шасн показать на что он способен.

    Динамо (Ческе Будейовице) : Спарта (Прага)


    И замыкает первый тур непростое противостояние двух неуступчивых команд. Динамо поразительно не везло в прошлом сезоне, а в играх КМ команда показала серьезный настрой на результат, поэтому ожидается матч с обилием голов. А для Спарты победа в этой игре нужна еще и для самореабилитации, чтобы показать, что команда находится в хорошей форме и как всегда способна бороться за амые высокие места. И как это уже не парадоксально, но и в этой паре есть проблемы в защи ных рядах. У Динамо еще травмирован один защитник, но врачи уверены, что ко второму туру игрок вернется в основу. А приглашение в команду нападающего из ЮАР добавит возможности динамовском тренеру более гибко подходить к матчам и этому в частности. Что интересно - гости вполне сильны, чтобы пригласить в команду довольно молодых игроков. Но выйдут ли они на поле - это тренеру виднее.


    И не стоить забывать - что теперь замены имеют некоторый смысл, то есть можно как усилить так ослабить настрой команды - будьте с этим аккуратней.

    Всем удачи. Всем побед.
    Категория: Чемпионат | Просмотров: 439 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    1 Levante   (03.05.2012 00:03) [Материал]
    Спасибо за превью) Как всегда на высоте)

    2 Lопес   (04.05.2012 18:34) [Материал]
    прочитал все от корочки до корочки !!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Это сайт нужен НФ ?
    Всего ответов: 11
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024