Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 19.04.2024 08:22 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Май » 7 » 2 тур
    01:17
    2 тур




    Баумит (Яблонец) : Спарта (Прага)

    Встреча двух не сильно начавших сезон команд. У Спарты это уже вторая подряд выездная игра и шанс получить первые турнирные очки. Пока Баумит занят на евроарене, а Спарта еще не вступила на эту колею, гости могут смело пользоваться положением. Хотя и хозяевам нет никакого резона терять свое на своем поле, учитывая, что первая игра в ЛЕ в принципе комфортно обеспечивает спокойную ответную игру, поэтому на игру против закадычных соперников Баумит может вполне собраться. Игра будет не столько на силу, сколько на тактику - кто кого переиграет. Такие игры всегда интересны зрителям. А для гостей это пожалуй и серьезная тренировка перед играми в ЛЕ.

    Млада (Болеслав) : Динамо (Ческе Будейовице)

    В этой паре встречаются победите предыдущего тура. И очень интересно насколько фортуна будет сопутствовать Динамо, и если гости победят - вот уж можно тчно будет говорить о Динамо как о фаворите чемпионата. С Младой все ясно и без слов - дома и не победить, такой роскоши хозяева себе позволить не могут. Итак - тактика Млады против шторма Динамо. Кто кого внимательнее изучит и кто меньше ошибок допустит тот и на белом коне.

    Славия (Прага) : Брно (Брно)

    Для Брно пожалуй единственный шанс уйти от поражения это наглухо закрыть нападение Славии, а уж хозяева на атаках скупиться не будут. И сила за них и опыт. Читай сейчас менеджер Брно эти строки - я думаю он бы понял тонкий намек. И уверен Сережка и Ко не обидятся на мои тонкие намеки, чемпионы не обижаются.

    Виктория (Плзень) : Виктория Жижков (Прага)

    Две Виктории - и такие разные. Надеюсь будет без глупостей со стороны хозяев, ведь гостей можно сейчас обыграть буквально на одной ноге.

    ФК Пршибрам (Пршибрам) : Тескома (Злин)

    Тескома чуток расслабится в гостевой встрече и пополнит багаж очков. И у команды будет аж шесть очков - вот один из лидеров чемпионата - хорошее начало, но серьезные игры еще впереди. О хозяевах сказать нечего... по крайней мере пока.

    Слован (Либерец) : СК Кладно (Кладно)

    Дружеская во всех отношениях встреча команд без тренеров.. Игроки играют как Бог на душу положит. Пока это любительский уровень, но даже он приносит свои дивиденты.

    Сигма (Оломоуц) : Богемианс (Прага)

    Что-то подсказывает, что Сигма потеряла своего тренера и поэтому гостям не сильно придется напрягаться в этой встрече и главное как хорошо то, дни идут, а вратарь один. Может как нить и продержатся.

    Теплице (Теплице) : Баник (Острава)

    Если для хозяев уже была серьезная игра в первом туре, то для гостей это самое начало. Обеим командам есть что доказывать, никто не фаворит, никто не аутсайдер. Не сомневаюсь, будет немного сумбура в дейсвиях команд и в этом есть своя изюминка! Стоит напомнить, что у хозяев не примет участие в игре правый полузащитник, впрочем в этой позиции у команды проблем нет. И еще - для победы гости явно должны удивить чем-то хозяев, над тактикой явно стоит подумать.


    Удачи всем в играх. Предупреждаю - аккуратней с заменами.
    PS Обзор в связи с празниками выйдет чуть позже, в типографии выходной :)

    Категория: Чемпионат | Просмотров: 464 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Dimsi   (07.05.2012 08:02) [Материал]
    Замены - зло.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 9
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024