Федерация Чехии приветсвует Вас!
Главная | Регистрация | Вход Форум Чехии | Сайт OFM 18.04.2024 08:10 | Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Чехии
Пресс-центр
Аналитика
Информационный блок
Сборные Чехии
Общая информация
OFM НФ
  •    НФ Испании
  •    НФ Польши
  •    НФ России
  •    НФ Скандинавии
  • Главная » 2012 » Май » 21 » перед 6-м туром
    16:55
    перед 6-м туром


    Переходим черту в 1/6 чемпионата и посмотрим, что нам готовим грядущий тур. Есть пара игр, которые заслуживают внимание, но в основном все как обычно... Может в преддверие UERO-2012 найдутся люди, которые вдруг воспылают к проекту.. а пока есть то что есть.

    Баумит (Яблонец) : Славия (Прага)

    После удачного отбора на евроарене, Баумиту предстоит противостоять пражской Славии. Еще надо будет подумать как играть против этой команды, возможно также как и против немцев. Для Славии хозяева секретной командой давно не являются. Поэтому уповать только на силу гости не станут, какие в этом случае бывают повороты событий тренер Славии прекрасно знает. Бросать ли все силы в эту игру или сохранить что-то на кубковые игры - об этом также не в последнюю очередь надо будет думать.. У этих клубов скоро начнется игра на три фронта.

    Виктория (Плзень) : Млада (Болеслав)

    Разгневанная и удрученная последними событиями Млада приедет погостить к плезенской Виктории, и если череда провалов для гостей закончилась с победой в Мюнхене, то хозяевам я не завидую. Виктории предстоит выдержать серьезный удар по своему имиджу неуступчивой и крепкой команды. У хозяев в этом противостоянии не примет участие дисквалифицированный правый нападающий.

    ФК Пршибрам (Пршибрам) : Спарта (Прага)

    Ну где же обещанный менеджер для Пршибрама... У болельщиков команды уже скоро в горле пересохнет от горячих споров по этому поводу. Хотя скорее всего слухи остались слухами, и менеджер ушел либо в Норвегию, либо в Португалию.
    А пока Спарта наберет первые 10 баллов в таблице. Перед играми на кубок это хорошй отдых.

    Слован (Либерец) : Динамо (Ческе Будейовице)

    Ничто не помешает Динамо удержать, на сегодняшний день незыблемые позиции, одного из фаворитов чемпионата. Сколько карточек получит Слован это вопрос к букмекерам.

    Сигма (Оломоуц) : Брно (Брно)

    Будет ли возвращение тренера Брно на свой пост? Что-то подсказывает, что менеджер слился. Для Сигмы это наруку, хоть три очка очка можно будет поделить.

    Теплице (Теплице) : Виктория Жижков (Прага)

    Постепенно, порой за счет легких игр, можно взобраться высоко. В нашем чемпионате можно худшей позиций видимо скоро придется считать 10 место. Теплице явно выше, а жижкову все равно.

    Баник (Острава) : Тескома (Злин)

    Третий против первого, равно... ? После этой игры рокировки не избежать с первого по третье место. А при очень хороших раскладах, кто-то может стать единоличным лидером чемпионата. Сила гостей серьезно привышает хозяйскую мощь, и это может стать весомым аргументом в борьбе за лидерство.
    Но Баник играет дома, и при хорошей, грамотной тактике должен пользоваться родными стенами для своей победы. Кто кого, увидим после игры.
    Было бы здорово, если менеджеры клубов чаще оставляли свои комментарии после игры в пресс-центре матчей - все же за это еще доплачивают, а в конце сезона всегда пару миллионов не хватает.

    Богемианс (Прага) : СК Кладно (Кладно)

    Хозяева тихим сапом продолжают забирать свое. Как же важны для Лекса эти проходные игры.. По информации врачей команды, второй вратарь команды вернется в строй уже буквальнов конце сезона.. вот тогда богемы вздохнут облегченно. Кстати, Лекс, где ты есть? Хоть бы написал пару строк в наше болото.

    Категория: Чемпионат | Просмотров: 396 | Добавил: Krunor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    1 слайдер   (22.05.2012 01:17) [Материал]
    Димон, я здесь!!!))) Просто времени мало, только состав успеваю отправить! Или как сейчас ночью зайти!!! Обзоры супер, постараюсь хотя бы коменты после матча оставлять))

    2 Krunor   (22.05.2012 01:28) [Материал]
    Постарайся, вживляйся.. все заняты, все мы находим чуть времени )

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    Форма входа
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 9
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетители
    free counters
    Copyright© 2024